УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Зарегистрировать заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательную организацию (в детский сад, школу), получить информацию о зарегистрированном заявлении, об очереди в детские сады, получить другую полезную информацию можно на портале:

Форма обратной связи

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Календарь мероприятий

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня, 17 марта, начинает свою работу III Всероссийский научно-практический форум «Современный ребенок – современный педагог – современный родитель». Одна из главнейших задач мероприятия – определить точки взаимодействия современных педагогов, детей и родителей. «Современный ребенок – современный педагог – современный родитель» продолжает традиции форумов «Современный ребенок» и «Современный ребенок – современный педагог», прошедших в 2018 и 2019 годах.

 ПРОГРАММА III Всероссийского научно-практического форума «Современный ребенок – современный педагог – современный родитель 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Уважаемые родители и гости сайта! В связи с участившимися преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий и методов социальной инженерии, предлагаем вам ознакомиться с социальными видеороликами, подготовленными Дальневосточным юридическим институтом (филиалом) Университета прокуратуры РФ.
 

 

logo




 

Уважаемые родители!

Специально для Вас, Вашего комфорта, удобства и общения с нами мы создали страницу Вконтакте и канал Телеграмм, в которых мы будем делиться событиями из жизни нашего любимого детского сада.

Приглашаем подписаться на нашу группу ВК и на наш канал Телеграм

 

Дополнительные образовательные услуги

С направлениями дополнительного образования детей в МБДОУ "ДС № 472 г. Челябинска" можно познакомиться на странице "Дополнительное образование". Для определения Ваших запросов, интересов и пожеланий просим Вас ответить на следующие вопросы:

Виртуальный детский сад

Уважаемые родители!
Приглашаем вас стать активными участниками раздела «Виртуальный детский сад». Здесь вы найдете для себя и своих детей много нового и интересного! 

Безопасная мультстудия

Уважаемые родители, вы можете посмотреть данные мультфильмы по безопасности со своим ребенком

Безопасность с царевной

Смешарики азбука безопасности

Аркадий Паровозов

 

Получение госуслуг в электронном виде

Войти с помощью

Пользователи
1
Материалы
1240
Кол-во просмотров материалов
9763811

Сейчас на сайте 202 гостя и нет пользователей