Сведения об образовательной организации
Структура и органы управления образовательной организацией
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Организация питания в образовательной организации
Образовательные стандарты и требования
Правила использования материалов официального сайта МБДОУ № "ДС № 472 г. Челябинска"
Форма обратной связи
Обратная связь
Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты
В нашем детском саду для ребят по традиции прошла торжественная церемония посвящения группы "Фиалки" в объединение патриотической направленности "Юные пилоты".
Заместитель командира по военно- патриотической работе второго Гвардейского смешанного ордена Суворова авиационного полка, дислоцирующегося на аэродроме Шагол, Алексей Олегович Х. для ребят провел церемонию посвящения в "Юные пилоты", рассказал детям о профессии Летчик, о самолете, на котором летает СУ - 34. Пригласил ребят на экскурсию на аэродром.
Ребята исполнили для гостей песню "Моя Россия, моя страна" и совместно с гостями провели веселые старты. А в завершении праздника пришли поздравить своих товарищей патриотическое объединение "Юные пограничники" с музыкальной открыткой "Родина моя".
Праздник прошел весело и патриотично!
Летняя оздоровительная кампания 2023
Новости образования - портал "Российское образование"
13 июня 2025
Новости федерального образовательного портала www.edu.ru-
В 49 дошкольных учреждениях Верхневолжья в 2025 году созданы детские площадки
10 июня 2025С 2022 по 2025 год игровыми комплексами оснащено 152 объекта образования
-
Педагог из Краснодара вышла в финал Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»
09 июня 2025Стаж Натальи Юминовой в профессии – 30 лет
-
Победитель конкурса «Воспитатель года России» 2024 года назвала книги, которые должен прочитать каждый педагог
09 июня 2025Специалист стала гостем проекта онлайн-школы учителей года России «Вопрос на засыпку»
-
Форум «Воспитатели России» в Ростове-на-Дону собрал более 1 200 специалистов дошкольного образования
20 мая 2025В Ростовской области систему дошкольного образования представляет почти 1 500 организаций в 55 муниципалитетах
-
В Хабаровском крае до 2027 года отремонтируют 13 детских садов
12 мая 2025Работы проведут в рамках нацпроекта «Семья»
-
В Санкт-Петербурге провели Парад дошколят
24 апреля 2025В нем приняли участие воспитанники десяти детских садов
-
Педагоги детских садов из ДНР и Липецкой области обсудили важность организации опытно-экспериментальной деятельности при работе с детьми
21 апреля 2025Они узнали, как рассказать ребятам о свойствах бумаги и создать рисунки на магнитном планшете
-
На Чукотке хотят создать кочевой детский сад
04 декабря 2024Он будет открыт для детей оленеводов
-
В Хабаровском крае увеличат компенсации за оплату детских садов
18 июля 2024Мерой поддержки в крае пользуются около 54 тыс. родителей
-
Коллективы детских садов Ингушетии представили постановки на ингушском языке на конкурсе «Бурчолг»
24 мая 2024Республиканский конкурс объединил участников из разных муниципалитетов региона
Уважаемые родители!
Специально для Вас, Вашего комфорта, удобства и общения с нами мы создали страницу Вконтакте и канал Телеграмм, в которых мы будем делиться событиями из жизни нашего любимого детского сада.
Приглашаем подписаться на нашу группу ВК и на наш канал Телеграм
Дополнительные образовательные услуги
С направлениями дополнительного образования детей в МБДОУ "ДС № 472 г. Челябинска" можно познакомиться на странице "Дополнительное образование". Для определения Ваших запросов, интересов и пожеланий просим Вас ответить на следующие вопросы:
Виртуальный детский сад
Получение госуслуг в электронном виде
Войти с помощью
- Пользователи
- 1
- Материалы
- 1221
- Кол-во просмотров материалов
- 9129038
Сейчас на сайте 292 гостя и нет пользователей